Волоколамское шоссе, 4к24 схема проезда
8 (999) 888 23 45 По России бесплатно

Mai drone school — Площадка развития талантов пилотирования коптерами

Мы научим Вас управлять дронами любительского и профессионального уровней — от микро — дронов до сложных комплексов, от полётов по квартире до управления комплексов для спасения человеческих жизней.

• Компетенция
    Мы часть самого главного авиационного вуза страны.
  • Состав
    Наш специалисты - победители самых престижных в стране конкурсов по дронам.
  • Автоматизация
    Возможность изучения сборки самых простых дронов, до сложных автономных систем, которые могут летать без участия человека.
  • На заказ
    Собираем модели на заказ для любых задач.
  • Не просто школа
    Мы разрабатываем учебные программы совместно с учеными и специалистами по сборке подобной техники.
  • Разработчики
    Разрабатываем технику в соответствии с летным опытом и законами физики и аэродинамики.

Посмотрите короткий видео-ролик

Чем мы можем быть вам полезны

• Автоматизируем процессы и внедряем инновационные беспилотные решения
  • Значительно снижаем издержки и упрощаем проведение строительных, геодезических и сельскохозяйственных работ
  • Значительно упрощаем и удешевляем процесс контроля транспортных систем и соблюдение безопасности объектов
  • Поставляем и модифицируем оборудование летательных аппаратов
  • Обучаем работе с летательными аппаратами
  • Обслуживаем и ведем постпродажное сопровождение поставленного оборудования

История компании

Сейчас трудно представить, но восемь лет назад не было планшетов. Вообще не было. Первое устройство этого класса выпущено Apple в 2010 году. И за каких-то три года на наших глазах произошла революция - планшетные компьютеры с тач-интерфейсом и возможностью установки сторонних приложений применяются повсеместно. На текущий момент в Apple Store и Google Play более 5,000,000 приложений.

Аналогичная революция происходит в данное время с коптерами. Компании начали предлагать коптеры в начале 2000-х годов, но массового применения технология не находила до тех пор, пока в 2013 году DJI выпустила первый коптер с камерой, рассчитанный на массового потребителя. Почему именно DJI смогла завоевать до того пустеющий рынок? Ответ очевиден - решения других производителей по качеству и надежности напоминали поделки, собранные любителем в гараже. С этого момента DJI заняла недостижимую для остальных долю рынка и не видно причин, по которым компания может сдать свои позиции. Однако, это все еще были устройства категории "consumer electronic" и не предназначались для промышленного применения. Однако, в 2015 году частично открывает код и выпускает первую версию DJI SDK - набор программного обеспечения, позволяющего создавать приложения для квадрокоптеров.

В этот момент мы поняли, что грядет беспилотная революция и ее флагманом станут коптеры производства DJI. И в конце 2014 года была зарегистрирована компания Skymec(Небесная Механика), которая была призвана стать проводником беспилотной революции в России.

8 (999) 888 23 45 По России бесплатно
Волоколамское шоссе, 4к24 схема проезда